Реши уравнение 11•x-8=113

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:35
    0
    11 х-8=113

    11 х=121

    х=11
  2. 30 сентября, 17:49
    0
    11x-8=113

    11x=113+8

    x=121:11

    x=11

    Ответ:{11}