Выбери из каждого ряда уровнение с меньшим корнем и реши его 1) m+316=113*7 2) 832/m=475 - 467 3) n+316=113*5 4) 968/n=475 - 467

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:43
    0
    1) m+316=113*7

    m+316=791

    m=791-316

    m=475

    2) 832/m=475-467

    832/m=8

    m=832/8

    m=104

    3) n+316=113*5

    n+316=565

    n=565-316

    n=249

    4) 968/n=475-467

    968/n=8

    n=968/8

    n=121