M+316=113*7

832:m=475-467

n+316=113*5

968:n=475-467

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:13
    0
    M+316=113*7

    m+316=791

    m=791-316

    m=475

    832:m=475-467

    832:m=8

    m=832:8

    m=104

    n+316=113*5

    n+316=565

    n=565-316

    n=249

    968:n=475-467

    968:n=8

    n=968:8

    n=121