Помогите решить уравнение пошагово: n:7+1275=6000

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:10
    0
    Пошаговое объяснение:

    n/7+1275=6000

    n/7=6000-1275

    n/7=4725

    n=4725*7

    n=33075

    33075/7+1275=6000