сердце человека делает 72 удара в минуту сколько ударов сделает сердце за 5 минут? за 10 минут? за час?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:50
    0
    5 минут=72*5=360 ударов

    10 минут=10*72=720 ударов

    1=60 мин = 60*72=4320 ударов