Учёные выяснили что продолжительность жизни животных зависит от частоты ударов их сердца мышь может прожить 3 года а слон 70 лет сердце мыши бьётся с частотой 600 ударов минуту а слона 30 ударов в минуту сколько ударов делает мыши и слона за 5 минут

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:43
    0
    600•5+30•5=3000+150=3150 (ударов)