Вычислить - 2 1/8-1 5/12

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:45
    0
    2 1/8-1 5/12 = 2 3/24-1 10/24=1 27/24-1 10/24=17/24
  2. 18 апреля, 00:36
    0
    -3.875.

    Радуйся если правильно ... удачки