Составь по четыре уравнения используя данные числа b 80 50 Реши их ЭТО Узорова и нефедова 2 класс

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:56
    -1
    1) b-80=50

    2) 80-50=b

    3) 50-b=80

    4) b-50=80