За день турист прошёл 24 км что составило 3 дробь8 длина намеченого маршрута определить длину маршрута

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:08
    0
    1) 24/3=8 км - 1 часть маршрута

    2) 8*8=64 км - весь маршрут
  2. 8 апреля, 19:11
    0
    24:3*8=64 км длина маршрута