Найдите числа которые удалены на кординат ной прямой от числа: 1) 5 на2 единицы; 2) - 4 на 5 единиц; 3) - 6 на6 единиц; 4) 3 на 4 единицы; 5) - 5 на3 единицы6) - 1 на единицы.

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:39
    0
    от 5 на две единицы вправо и влево 5+2 = 7 и 5-2 = 3

    от - 6 на 6 единиц вправо и влево - 6+6 = 0 и - 6-6 = - 12

    и так и далее ОК