Найдите числа, которые удалены на координатной прямой от числа 5 на 2 единицы,-6 на 6 единиц,-5 на 3 единицы,-4 на 5 единиц, 3 на 4 единицы,-1 на 4 единицы помогите разобраться

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:33
    0
    От 5 на две единицы вправо и влево 5+2 = 7 и 5-2 = 3

    от - 6 на 6 единиц вправо и влево - 6+6 = 0 и - 6-6 = - 12

    и так и далее ОК