Найди периметр прямоугольника, еслиего длина 8 см, а ширина в 2 раза меньше

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:58
    0
    8/2=4 ширина

    8+8+4+4=24
  2. 28 февраля, 11:01
    0
    L=8 cи

    l = ? см

    l=8/2=4 см

    Pпрямоугольника = (8+4) * 2=24 см

    Ответ: Периметр прямоугольника = 24 см