Вычислить

-3,9 - (5,8-2,5) =

4,3 * (-8) - 1,8 * (-9) =

корень уравнения

9y:2=108

решение уравнения

43*x=301

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:24
    0
    1) - 3,9 - (5,8-2,5) = - 3.9 - 5.8 + 2.5 = - 7.2

    2) 4,3 * (-8) - 1,8 * (-9) = - 34.4 - (-16.2) = - 34.4 + 16.2 = - 18.2

    3) 9y:2=108

    9y=108*2

    y=216/9=24

    4) 43*x=301

    x=301/43=7