1 5/6 x - 2 / 3 x + 0,25 x при x = 6

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:47
    0
    1 5/6-2/3x+0,25x = 1 10/12x-8/12x+3/12x=1 5/12x

    при x=6

    1 5/12*6=6 1/2