Привет, мне нужна помощь с домашней работой. Задача: В школьном музее боевой славы - 742 экспоната. Две седьмые части всех экспонатов подарили музею ветераны, а остальные собрали ребята сами. Сколько экспонатов собрали ученики?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:16
    0
    2/7 от742=742:7*2=212 экспонатов подарили ветераны

    742-212=530 собрали ребята
  2. 21 июля, 14:58
    0
    742/7*2=212

    742-212=530