Найдите корни уравнений: y + 2332 = 4010

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:11
    0
    У+2332=4010

    у=4010-2332

    у=1678

    Ответ 1678
  2. 20 мая, 17:44
    0
    Y + 2332 = 4010

    у=4010-2332

    у=1678