Найдите корни уравнений:

1) 4494+x=6001;

2) y+2332=4010;

3) 28z2856;

4) y:19=19076;

5) x-2197=3934;

6) z*43=4429;

7) 2592:y=24.

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:23
    0
    1) 4494 + х = 6001,

    х = 6001 - 4494,

    х = 1507.

    2) у + 2332 = 4010,

    у = 4010 - 2332,

    у = 1678.

    3) 28z2856 не понятно.

    4) у: 19 = 19076,

    у = 19076 * 19,

    у = 362444.

    5) х - 2197 = 3934,

    х = 3934 + 2197,

    х = 6131.

    6) z * 43 = 4429,

    z = 4429 : 43,

    z = 103.

    7) 2592 : у = 24,

    у = 2592 : 24,

    у = 108.