Реши уравнения икс-2197=3934,5304-у=4999, z*43=4429,2592:y=24

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:30
    0
    Х - 2197 = 3934

    Х = 3934 - 2197

    Х = 1737

    5304 - У = 4999

    У = 5304 - 4999

    У = 305

    Z * 43 = 4429

    Z = 4429 : 43

    Z = 103

    2592 : У = 24

    У = 2592 : 24

    У = 108

    Удачи)