X-2197=3934; 5304-y=4999; z*43=4429; 2592:y=24

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:28
    0
    Х = 3934+2196

    Х=6131

    6131-2197=3934

    У = 5304-4999

    У=305

    5304-305=4999

    Z=4429:43

    Z=103

    103*43=4429

    y=2592:24

    y=108

    2592:108=24