Реши уравнение полностью x-2197=3934; 5304-y=4999; z*43=4429; 2592:y=24

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:43
    0
    X-2197=3934 z*43=4429

    х=3934+2197 z=4429:43

    х=6131 z=103

    5304-y=4999 2592:y=24

    у = 5304-4999 у=2592:24

    у=305 у=108