Найдите корень уровнений. y+2332=4010. 28z=2856. y:19=19076. x-2197=3934. 5304-y=4999. z*43=4429. 2592:y=24

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:54
    -1
    Y+2332=4010.

    y=4010-2332

    y=1678

    28z=2856.

    z=2856:28

    z=102

    y:19=19076.

    y=19076*19

    y=362444

    x-2197=3934.

    x=3934+2197

    x=6131

    5304-y=4999.

    y=5304-4999

    y=305

    z*43=4429.

    z=4429:43

    z=103

    2592:y=24

    y=2592:24

    y=108