Найдите объем куба, если его измерение равны 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:13
    0
    4*4*4=16*4=64 см. кубических
  2. 13 октября, 05:48
    0
    Сторона куба: а = 4 см

    Объем куба: V = a³ = 4³ = 64 (см³)