Реши задачу.

Длина прямоугольника 6 дм, а ширина равна половине длины. Определи периметр и площадь этого прямогольника.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:14
    0
    Ширина 6, длина 3

    Периметр = (6+6) + (3+3) = 18

    Площадь=6*6*3*3=324