Представьте в виде обыкновенной дроби смешанное число 2 и три восьмые. выберите и запишите наибольшую из десятичных дробей: 9,8; 10,14; 10,3; 9,4

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:09
    0
    1)

    2 3/8 = 16/8 + 3/8 = 19/8 - ответ

    2)

    Расположим в порядке возрастания - для наглядности.

    9,4 и 9,8 и 10,14 и 10,30

    Наибольшая - 10,3 - ответ