Слена первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек. На второй во 10 человек, а на третьей вышли 12 человек, после чего в автобусе17 человекк. Сколько человек вошли на первой остановке.

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:22
    0
    1) 17 + 12 = 29 (чел.) - Было на 2-ой остановке

    2) 29 - 10 = 19 (чел.)

    Ответ на 1-ой остановке зашло 19 человек