В танцевальном ансамбле 64 ребенка, 16 детей первый класс, на 19 больше второй класс остальные третий класс. Сколько трететретекласников в ансамбле?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:07
    0
    1) 16+19 = 35 детей во втором классе

    2) 64-35 = 29 детей в третьем классе
  2. 13 января, 07:08
    0
    1) 16+19=35 (дети) - 2 класс

    2) 16+35=51 (дети) - 2 и 1 класс

    3) 64-51=13 (дети) - 3 класс