В ансамбле было56 школьников. изних 17 танцевали а осталные пели сколько певцов было в ансамбле на сколько больше певцов было в ансамбле, чем танцоров

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:03
    0
    1) 56-17=39 (ч) - певцы

    2) 39-17 = на 22 больше было певцов, чем танцоров