В ансамбле было56 школьников из них 17 танцевали а остальные пели. сколько певцов в ансамбле? на сколько больше певцов было в ансамбле, чем танцоров

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:38
    0
    1) 56-17=39 - пели

    2) 39-16=на23 больше певцов, чем танцоррв
  2. 2 августа, 13:57
    0
    Дано запиши сам а вот решение:

    1) 56-17 = 49 (чел) певцов.

    2) 49-17 = 32 (чел) разница между певцами и танцорами.

    Ответ: 49 человек пели, на 32 человека певцов было больше!