В танцевальном, ансамбле 64 ребёнка. 16 детей - - первоклассники, второе Дасс ников она 19 больше, остальные - третьеклассники. Сколька третье классиков в танцевальном ансамбле?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:06
    0
    Сколько второклассников в танцевальном ансамбле?

    16+19=35 (уч.)

    Сколько третьеклассников?

    64-35-16=13 (уч.)