Решите уравнение (9*т-14) : 4 = 10

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:56
    0
    (9*t-14) : 4=10

    9*t-14=10*4

    9*t-14=40

    9*t=40+14

    9*t=54

    t=54:9

    t=6