Масса1 см в кубе золота 19 целых три десятых какова масса 20 см в кубе золота

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:22
    0
    1 см - 19,3 кг

    20 см - ?

    ? = 20 умножаем на 19,3, а затем делим на 1 = 386
  2. 30 октября, 15:29
    0
    19,3*20=386 вот и ответ (решать надо через пропорцию 1/19,3=20/х)