460*308+447480:132-3987

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:46
    0
    141680+3390-3987=141083
  2. 30 апреля, 18:50
    0
    1) 460*308=141680

    2) 447480:132=3390

    3) 141680+3390=145070

    4) 145070-3987=141083

    Если в расчётах не ошиблась