Приведите дробь к знаменателю 48 7/8 2/3 3/4 9/16:5/6 5/24

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:54
    0
    7/8=42/48

    2/3 = 32/48

    3/4 = 36/48

    9/16=27/48

    5/6 = 40/48

    5/24=10/48