1*2/3*0,6 как перевести 1*2/3 в 5/3?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:45
    0
    1*2/3*0,6=1*2/3*6/10=2/3*3/5=2/5=0,4

    1*2/3=2/3 перевести в 5/3 нельзя 5/3=1 2/3

    2/3≠1 2/3