X-3 (3+x) = 20 как решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:01
    0
    Х-9-3 х=20

    -2 х=29/: (-2)

    х=-14.5
  2. 8 апреля, 08:38
    0
    х-3 * (3+x) = 20

    х-9-3 х=20

    х-3 х=20+9

    -2 х=29

    х=-14,5