В школе учатся 650, в гимназии на 20 % больше, сколько учатся в гимназии

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:00
    0
    1) 650:100=6,5 - 1%

    2) 6,5*20=1300 (уч.)

    Ответ: 1300 учеников учатся в гимназии.