Машина 1 перевозит 2 х+1 тонны, в это же время машина 2 перевозит 6 х-8 тонны. Найдит х, если машина 2 перевозит в два раза больше груза, чем машина 1.

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:46
    0
    Тут задача с подвохом

    2x^2*n1=6

    x=6/2

    x=3

    n1*x1=3.5^2