Подберите две десятичные дроби сумма которых равна 1

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:34
    0
    примеры:

    0,2+0,8=1

    0,3+0,7=1

    0,4+0,6=1

    0,25+0,75=1

    0,32+0,68=1

    таких примеров очень много