Помогите решить уравнение:

12,8 - (х + 4,723) = 1, 05

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:55
    0
    12,8 - (х+4,723) = 1,05

    12,8-х-4,723=1,05

    8,077-х=1,05

    х=8,077-1,05

    х=7,027