6 (х+11) - 7 х=73+х. решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:50
    0
    6x+66-7x=73+x

    6x-7x-x=73-66

    -1x-1x=7

    -2x=7

    x=7:2

    x=3,5