Так и снова я с математикой

1) 723*37 + 723 * 63 =

2) 856 * 39 - 756 * 39 =

3) 349 * 25 * 4 =

4) 27 + 123 + 16 + 234 =

Решить и упростить их ...

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:17
    0
    1) 723*37 + 723*63 = 723*100 = 72300

    2) 856 * 39 - 756*39 = (856 - 756) * 39 = 100*39 = 3900

    3) 349 * 25 * 4 = 349 * 100 = 34900

    4) 27 + 123 + 16 + 234 = 150 + 250 = 400