6/8 числа равны 96. Найдите число

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:38
    0
    96:6*8=128

    96=6/8

    128=8/8, соотвественно, само число
  2. 22 июля, 22:35
    0
    96*6:8=16*8=128 ...