Реши пример с остатком 465 на 32?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:42
    0
    465:32=14 (ост. 17)

    Ответ: 14 (ост. 17)

    ↓Проверка (Писать не нужно) ↓

    (32•14) + 17=448+17=465