Сколько будет 48:6:2*9

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:14
    +1
    48:6=8:2=4*9=36 вот держи
  2. 8 июня, 01:44
    0
    48:6:2*9=36

    1) 48:6=8

    2) 8:2 = 4

    3) 4*9=36