В ларьке было 120 ящиков апельсинов, по 8 кг в каждом. За день продали 90 ящиков. Сколько кг апельсинов остались в ларьке?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:17
    0
    120*8 - 90*8=240 кг апельсинов остались в ларьке
  2. 6 февраля, 00:06
    0
    120*8=960. 90*8=720. 960-720=240 кг осталось