Между двумя поселками расстояние 10 км из этих поселков одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста на каком расстоянии они окажутся друг от друга через 2 часа если их скорости были 12 км час и 15 км ч

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:58
    0
    1) 12*2=24

    2) 15*2=30

    3) 24 + 30=54