9x-7=6x+14 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:27
    0
    9 х-6 х=14+7

    3 х=21

    х=21:3

    х=7
  2. 19 мая, 11:22
    0
    9 х+6 х=14-7

    15 х=7 ...