Решите уравнение 2x+33=x-6

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 22:39
    0
    2x + 33 = x-6

    2x-x = - 6-33

    x=-39
  2. 4 июля, 23:53
    0
    2 х+33=х-6

    2 х-х=-6-33

    х=-39