Решите уравнение 5-3y=6-7y

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:36
    0
    5-3y=6-7y

    -3y+7y=6-5

    4y=1|:4

    y=0,25
  2. 26 июля, 15:43
    0
    Вот полное решение

    -3y+7y=1

    4y=1

    y=1/4