Упростите 5 а-7 а-2 а+4+а

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:49
    0
    5 а - 7 а - 2 а + 4 а + а = а
  2. 30 апреля, 03:10
    0
    5 а-7 а-2 а+4+а=-3 а+4=4-3 а